Уже второй год с наслаждением посещаю онлайн-курс немецкого языка (я не знаю, считается он базовым или продвинутым), который ведет Бердичевский Владислав Анатольевич. Это просто сказка! Много полезной страноведческой информации, подробный разбор грамматических тем, аудирование, активное общение на немецком языке. Лично мой прогресс в освоении немецкого языка очевиден. Развивается спонтанная речь, улучшается понимание речи, пополняется словарный запас. И мы получаем много-много интересной информации! Каждое занятие — это праздник! Я очень надеюсь, что Владиславу Анатольевичу не надоест с нами заниматься и делиться знаниями, а Серебряный университет включит продолжение этого курса в свою программу в следующем году. Только, пожалуйста, онлайн! Потому что даже на моей работе знают, что два раза в неделю я смещаю начало рабочего дня и обед, потому что у меня немецкий. Нет, даже не так! У меня НЕМЕЦКИЙ! Спасибо огромное Бердичевскому Владиславу Анатольевичу и Серебряному университету за такой бесподобный курс. Чувствую себя студенткой, изучающей курс межкультурных коммуникаций. Только лучше, потому что экзамены сдавать не надо! Спасибо вам!!!!