Специалист по здоровому питанию — новый курс. Я училась в первом потоке. Обучение очное, дополнительные материалы и тестирование — в приложении GetCourse, что очень удобно. Практика в группах «Московского долголетия» — по желанию.
Очень сильный ведущий преподаватель, владеющий информацией по всем вопросам нутрициологии, широко эрудирован, с чувством юмора — прекрасно держал аудиторию.
За время обучения я не только освоила лекционный материал и получила новую профессию, но и уже применила знания на практике — а именно: поправила свое здоровье. Теперь помогаю родным и друзьям. Думаю о возможности заработать.
Благодарна МГПУ, МАН, персонально Куницыной Екатерине Викторовне за такую невероятную возможность вступить в ряды нутрициологов, помогать здоровью нации. Это теперь моя миссия. Горжусь, что попала в Первый Поток обучения.