Спасибо Владимиру Витальевичу за тот пласт знаний, который поможет нам в формировании индивидуальной траектории обучающегося через его мотивацию. Как подчеркнула в своем докладе на семинаре по проектированию цифровых образовательных экосистем Казакова Е.И. «Только мотивированный труд может быть успешен».
Владимир Витальевич смог укрепить меня в понимании необходимости дальнейшего развития цифровых компетенций для успешного проведения образовательных мероприятий в формате дистанционного образования.
За дистанционным образованием огромное будущее.
Применение новейших цифровых технологий помогают и интенсифицировать процесс обучения и освободить от рутинных операций по контрольно-оценочным мероприятиям.
От всей души желаю ему успеха, удачных проектов, благодарных слушателей и просто человеческого счастья.