С преподавателями серебряного университета я, как и некоторые будущие ученики познакомился на Московском международном форуме город образования 2019, где выступали ректор серебряного университета, преподаватели и выпускники. Запомнилось выступление декана факультета Михаила Сергеевича Богданова. А потом было несколько месяцев погружения в мир цифровых и облачных технологий под его руководством. Сильной стороной курса является, по моему мнению, ориентированность именно на облачные технологии, что позволяет использовать полученные знания не только на платформе Виндовс, на которой и шло преподавание, но также на Андроид и семействе Эппл. Удивительно, но благодаря МС мы также ознакомились с основами написания сайтов, обработки видео и фотографий. К окончанию курса студенты заметно прибавили в области цифровых технологий, чему способствовало и наличие современной компьютерной базы. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать кафедре развития курсов в области сайтостроения, социальных сетей, например обучение профессии SMM. С наступающими Новым годом!