Отзыв о работе преподавателя Серебряного университета по английскому языку Козис Марины Владимировны.
Марина Владимировна преподавала у нас в группе G –02034974 и группе
G – 02034882 A1. Преподаватель обладает высоким уровнем профессиональных и личных качеств, глубокими знаниями своего предмета.  Хочу поблагодарить преподавателя Козис Марину Владимировну, деятельность которой отличается собственным стилем. Преподаватель владеет стратегией формирования знаний, умений по английскому языку и владеет стратегиями превращения своего предмета в средства формирования творческой личности – способности к саморазвитию своих учеников. Это тем более важно, что наш курс особенный по программе «Московское долголетие». Мы занимались в группах G -02034974 и G-02034882. В педагогической деятельности Козис Марины Владимировны ярко выражен полисубъектный подход, личностно-ориентированное взаимодействие с обучающимися, при этом она проявляет эмоциональную устойчивость, уверенность в себе, позитивную открытость, стремление добиться высокой результативности и качества знаний обучающихся английскому языку.
Большое спасибо за такой высокий уровень профессионализма и обучения. Я думаю выражу мнение не только свое, но и мнение всей группы учащихся. И мы надеемся на дальнейшее обучение в сентябре 2022 года. Большое спасибо, что несмотря на возраст, мы имеем возможность совершенствовать свой уровень знаний языка. Спасибо Марине Владимировне за профессионализм!
Палилова Элеонора Евгеньевна