К сожалению закончилось обучение нашей группы номер 4, мы сдали экзамен,посидели пообсуждали, оделись и ушли. И закрылась за нами дверь гостеприимного МГПУ на улице Цюрупы 14Б. Как по доброму, дружелюбно к нам,слушателям курсов, относились все работники Колледжа, начиная с охраны и работниц гардероба и заканчивая нашими любимыми удивительными прекрасными педагогами, которые отдают своей профессии все силы, вкладывают всю душу. Как мы чувствовали это и как нам теперь этого будет не хватать. Завидуем первокурсникам, им еще долго быть рядом с вами, дорогие наши учителя.Мы ушли с серьезным багажом знаний за что сердечно вас благодарим дорогие, Колокольчикова Екатерина Сергеевна,Песоцкая Анна Алексеевна,Лаврухина Тамара Ивановна,Терещенко Наталия Леонидовна,Косарева Наталья Александровна,Рогонкова Екатерина Константиновна.Наталья Александровна и Екатерина Константиновна- вы уникальные люди.Спасибо вам сердечное.Также благодарим администрацию МГПУ за таких сотрудников. С новым годом! Всех благ. Всего наилучшего.Группа номер 4, выпуск декабрь 2019 года.