Хочется выразить огромную благодарность нашей дорогой Ольге Юрьевне, замечательному, чуткому, внимательному педагогу, увлеченному своей работой. Ольга Юрьевна очень грамотный, целеустремленный, позитивный, доброжелательный человек. Ее уроки всегда открытия. Группа заинтересована в изучаемом материале. На уроках царит доверие и взаимопонимание. Ольга Юрьевна пользуется заслуженным авторитетом, ее все любят и уважают. Огромное спасибо Вам, дорогая Ольга Юрьевна за Ваш труд, терпение, доброту. Здоровья Вам, счастья и дальнейших творческих успехов. Я и вся наша группа просим администрацию Серебряного Университета отметить профессиональную работу Груздевой О.Ю и поощрить ее. Большое спасибо организаторам курса за предоставленную возможность обучения, ждем с нетерпением продолжения занятий по курсу «Игровая кукла» продвинутый курс (изготовление игровой театральной куклы), прерванных из-за пандемии.