Благодарна преподавателю Московского Серебряного Университета Кошкину Антону Владимировичу за увлекательные занятия по курсу «Я шагаю по Москве». Было интересно узнать историю развития гостеприимства и посетить организованную для Серебряных студентов экскурсию в гостиницу «Украина». Я по-новому взглянула на знакомые с детства улицы Москвы, впечатлили легенды Гостинного двора и центра торговой жизни в прошлом — Китай-города. А сколько интересного я узнала об Английском подворье… У Антона Владимировича прекрасная подача материала, Хотелось бы продолжить занятия по курсу «История и культура Москвы». К сожалению, я попала не на первый курс лекций, из общения с серебряными студентами, я узнала, что Антон Владимирович до курса гостеприимства проводил увлекательнейшие занятия по истории театра в России. Большая просьба возобновить эти занятия для тех, кто еще не успел обучиться.