Занятия в Серебряном Университете дали мне возможность утвердитья в мысли, что учиться никогда не поздно, овладевать знаниями, которые помогают ориентироваться в современном мире, не отставать от молодого поколения. Донскова Юлия Викторовна, замечательный преподаватель и педагог, интересно, с большим тактом,терпением и с лёгким юмором проводит занятия. Изначально наш курс в первом потоке назывался «Острое перо»об особенностях журналистики, методах получения информации, её восприятия и отражения в написании статей, репортажей, рецензий… Живые практические занятия, довольно трудные домашние задания с большим интересом разбираемые на уроках, дают возможность учиться, ближе узнавать друг-друга и подружиться. Благодарю лично Юлию Викторовну и надеюсь ещё побывать на её литературных занятиях. Серебряный Университет- замечательное учебное заведение для старшего поколения.