Я с удовольствием пишу этот отзыв на работу преподавателя – Григорьевой Валентины Викторовны — так как хочу поблагодарить её за то, что она с душой и искренним желанием попыталась в короткое время научить довольно сложный контингент учеников пользоваться компьютером в повседневной жизни.
Валентина Викторовна не только смогла подробно рассмотреть с учениками все темы по заданной программе, но и охотно отвечала на многочисленные вопросы  слушателей сверх программы и часто, не смотря на усталость, делала это во внеурочное время до и после занятий.
Я удивлялся терпению и такту с которыми  Валентина Викторовна по нескольку раз, если это было необходимо, объясняла ученикам ту или иную тему, а затем подходила к каждому ученику, чтобы показать какие действия необходимо произвести непосредственно на компьютере, чтобы достичь искомого результата.