Выражаю признательность и огромную благодарность организаторам и преподавателям проекта «Серебряный университет». В феврале 2019 года прослушала курс «История и культура Москвы». Преподаватель Кошкин Антон Владимирович — это не только профессионал высочайшего уровня, как культуровед и историк, но и человек, прекрасно владеющий русским языком, теоретическим и фактическим материалом. Он настолько искусно и выразительно преподает и вживается в образы исторических личностей, что всегда с большим интересом и трепетом слушатели ждут встречи с ним, как в аудитории, так и на проводимых им великолепных по насыщенности интереснейшей информацией экскурсиях. Кошкин А.В. — не только талантливый преподаватель, но и умелый слушатель своих учеников. Когда узнала о новой программе «Я шагаю по Москве», сразу записалась на нее и в настоящее время с большим интересом познаю новую интересную информацию о моем родном городе Москве. Желаю дальнейшего процветания проекту «Серебряный университет» и творческих успехов А.В. Кошкину.