Выражаю искреннюю благодарность создателям этого направления в обучении, удачный выбор преподавателя. Лариса Борисовна сумела разбудить желание творить, создавать и полюбить мир кукол. Обучение дало знания базовых основ в изготовлении кукол, овладение техническими приемами. Но теперь я стала понимать, как же многому предстоит научиться, потому что мне не хватает знаний и умений для дальнейшего продвижения вперед. Если не обучаться дальше, то произойдет потеря навыков и умений, значит и смысл предыдущего обучения. Поэтому предлагаю организовать второй углубленный курс по этому направлению и с тем же преподавателем. Педагогический потенциал Ларисы Борисовны огромен, от неё мы узнали лишь частичку того, что она знает и умеет, а хотелось бы ещё и ещё. В нашей группе все пенсионеры и мало, кто смог бы позволить дальнейшее обучение вне стен этого университета на курсах и мастер классах на платной основе. Поэтому возлагаю надежду на Серебряный Университет. И благодарю за возможность обучения.