Все хорошее, с сожалению, проносится так быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть.

Вот и наш замечательный курс «Памятники мировой культуры, архитектура и градостроительства» в Серебряном университете СЗАО города Москвы немыслимо быстро подошел к завершению и, в связи с этим, хочется сказать от имени нашей группы слушателей и от себя самые теплые и искренние слова благодарности нашему чудесному, просто необыкновенному преподавателю Дарье Станиславовне Матюниной.
Я думаю, большое счастье, что судьба подарила нам эту встречу.
Дарья Станиславовна не только специалист высочайшего уровня широко образованный и бесконечно любящий свое дело, но и потрясающий лектор, с первых же минут захватывающий аудиторию и увлекающий слушателей в интереснейший мир истории искусств, приоткрывая тайны творчества. Замечательный русский язык, живой сочный образный, тонкое чувство юмора, очень логичное, точное и последовательное изложение материала с постоянным включением разнообразных ассоциаций настолько нас захватывало и, как на машине времени уносило куда-то вглубь веков, что несколько часов отведенного времени пролетало как миг, и оставалось только с нетерпением ждать следующей встречи. Но особенно хочется поблагодарить дорогую Дарью Станиславовну за огромную деликатность, внимание ко всем присутствующим и ту позитивную волну, которая просто нас мягко окутывала на каждом занятии, создавая, с одной стороны, вполне рабочую, творческую обстановку, а с другой — очень теплый, комфортный психологический климат, где все чувствовали себя безумно уютно.
Низкий поклон и наша сердечная благодарность Вам, дорогая Дарья Станиславовна!
Очень хочется надеяться на продолжение нашего сотрудничества в будущем.
И конечно, большое спасибо руководству гуманитарного факультета Серебряного университета за то, что привлекают к новой непростой работе потрясающих специалистов и просто чудесных людей! Будем очень ждать нового учебного года и продолжения сотрудничества с Дарьей Станиславовной!

По поручению группы слушателей курса «Памятники мировой культуры, архитектура и градостроительства».