Вот и подошёл к концу 2021 год. Несмотря ни на что, он выдался насыщенным значимыми событиями для студентов Серебряного Университета МГПУ!
Этот год подарил нам возможность освоить основы философии и практики тьюторства. Огромное спасибо классной команде педагогов под руководством Татьяны Михайловны Ковалевой!
Низкий поклон за понимание и терпение нашим любимым преподавателям Терову А.А., Хачатрян Э.В., Лазаревой Л.И., Даниловой В.Л., Карастелеву В.Е., Логинову Д.А., Дудчик С.В., Мироновой С.Б., Мачехина О.Н., Хомченко Н.Е., Змушко Н.С., Бутенко А.Ф., Ларионовой Д.В.
Отдельная благодарность за внимание и участие администратору проекта Найбауэр А.В.
Пусть 2022 год станет для всех нас годом развития и самореализации, успехов и уверенности в завтрашнем дне!
С Новым годом!