В предверии наступления нового учебного года от всей души хочу поблагодарить замечательного преподавателя и мастера своего дела Груздеву Ольгу Юрьевну за пройденный нами курс по ее авторской программе. Не смотря на все сомнения, у каждой выпускницы этого курса в итоге получилась своя замечательная кукла. Ольга Юрьевна – прекрасный педагог, готовый научить всех своим знаниям; душевный человек, умеющий поддержать, помочь увидеть в себе художника и мастера, творца. Весенняя программа была очень интересной, процесс создания куклы захватывающий и интригующий. К концу курса вся наша группа во главе с Ольгой Юрьевной стала большой творческой семьей.
Очень жаль, что в Серебряном университете нет возможности поделиться результатами нашего творчества. Думаю, выставка вызвала бы неподдельный интерес как специалистов — кукольников, так и просто заинтересованных людей, а так же потенциальных студентов «серебряного возраста». Даже по фотографиям, можно было бы понять, насколько беспределен потенциал наших возможностей. Теперь все мы с нетерпением ждем начала следующего, продвинутого курса что бы открыть для себя новые знания и дальше получать удовольствие от творческого процесса создания кукол. Выражаю огромную благодарность руководству Серебряного университета за возможность открыть в себе новые способности под руководством замечательного педагога и человека Груздевой Ольги Юрьевны.