Спасибо организаторам Серебряного университета за предоставленную возможность позаниматься немецким языком. Начало занятий ждала долго (с осени прошлого года), т.к. почему-то предлагался только английский язык. Видимо организаторы проекта не учитывают то обстоятельство, что люди моего поколения в основном изучали ранее немецкий язык и хотели бы вспомнить язык, а не начинать всё с нуля. Хочу поблагодарить нашего преподавателя Ирину Вячеславовну за прекрасную подготовку материалов и интересную организацию уроков, а также организаторов проекта в МГПУ за хорошие условия для обучения. Однако проект был очень короткий (всего 8 занятий), поэтому очень хотелось бы продолжения занятий с осени этого года в составе нашей группы и с тем же преподавателем.