С удовольствием занималась на курсах английского языка по проекту Серебряный университет. Наш преподаватель Владислав Михайлов сумел очень грамотно построить обучение и создать приятную атмосферу на занятиях. У нас не было скучных объяснений грамматики , уроки проходили интересно и познавательно! Мы разговаривали между собой, слушали диалоги, учились правильному произношению , а в конце урока был разбор известной песни. Владислав Валентинович показал нам новый, современный подход в изучении иностранного языка, проявил такт и уважение к каждому ученику и оставил о себе очень приятные воспоминания. Спасибо ему огромное!!!!!!! Но есть один недостаток — курс очень короткий и хотелось бы его продолжить!