С огромным интересом и удовольствием посещала курс обучения Литературное творчество в современном мире. Не могла предположить, что всего за 2 месяца узнаю там много полезного , удивительного и незабываемого и, более того, научусь писать и повествования, и рассуждения и эссе. И это все благодаря нашему преподавателю Илье Лукичу Дмитриеву за профессионально разработанную программу обучения, влюбленности в литературу и умению передать нам эти знания. Хотелось бы продолжить обучение в сентябре и вновь с радостью узнать много нового и с волнением ждать отзывов о своих работах, понимая как они меняются в лучшую сторону. Огромная благодарность от меня и всей нашей группы за это обучение, внимание,терпение , деликатность и вдохновение!