С 24.05.2018 по 18.06.2018 я изучала «Английский язык для общения и путешествий» в Серебряном университете МГПУ.
Мне очень понравилась предложенная программа и методика обучения, которые позволили за короткое время не только вспомнить то, что я учила в школе, но и узнать много нового. Я считаю, что материал подобран отлично, все хорошо продумано и взаимосвязано.
Наша преподавательница, Евгения Сергеевна Абаева, вела занятия интересно и даже весело. Мы разыгрывали друг с другом диалоги, изучали материал, слушая английскую речь и просматривая милые мультики, даже пели песню ансамбля Битлз. В моей школе ничего этого не было.
Время учебы пролетело быстро. Остались полезные знания и приятные воспоминания.
Занятия в Серебряном университете дали возможность вспомнить школьные годы, а также понять, что я все еще люблю учиться.
Я благодарю Е.С. Абаеву, МГПУ, а также Московское правительство и сотрудников центра социального обслуживания района «Соколиная гора» за предоставленную возможность учиться в Серебряном университете.
Thanks a lot. See you.