Прекрасное преподнесение истории возникновения Москвы и Русского государства! Лекции проводит молодой историк Манохин Александр Александрович. Жалко, что мало часов отведено. Не хватает времени на весь курс! Краеведение, которое ведёт Ирина Митрофановна Манохина, также очень интересно. Мы готовим презентации по исследованию своей малой родины. Здорово! Узнать историю улицы, на которой живешь. Историю района, где родилась и выросла. Историю своей семьи. Очень интересно! Проведен ряд экскурсий: по территории Бахрушинского детского приюта, Марфо-Мариинской обители, в Савво-Сторожевский монастырь. Прекрасно! Масса впечатлений! Очень хотелось бы продолжить обучение! ПРОСИМ СОДЕЙСТВИЯ В ЭТОМ! Я, как староста группы, выражаю мнение всех слушателей.