Поздравляю Серебряный Университет с 5-летием! Плодотворной работы на радость и благо московских пенсионеров хочу поблагодарить руководство, преподавателей, всех сотрудников МГПУ, женщин из учебной части и преподавателей: Ярославцеву Кристину Олеговну (открывшую для меня Интернет), Сибилёву Елену Ивановну и Серебрянцеву Ольгу Германовну (которые научили меня понимать английский язык).

Теперь тяжёлую ношу совершенствовать мой английский несёт прекрасный преподаватель и душевнейший Человек — Фёдорова Елена Дмитриевна! Её нестандартный, творческий подход к преподаванию и увлекательнейшие занятия дают заметные результаты. Все её студенты активно вовлечены в процесс обучения и стараются показать свои навыки, которые Елена Дмитриевна плодотворно развивает! Она обьясняет каждому терпеливо и доходчиво все неясности и особенности английского языка до тех пор, пока студент/студентка не усвоит материал твёрдо и сможет употреблять английский свободно и уверенно! Елена Дмитриевна — настоящий преподаватель от Бога! Я очень доволен тем, что в Серебряном Университете МГПУ мне преподаёт английский язык Елена Дмитриевна Фёдорова. Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и счастливы!