По поручению студентов, занимавшихся на курсах у преподавателя Кристины Ярославцевой осень 2021 год выражаю ей огромную благодарность за полученные знания, за хорошую педагогическую подготовку, за терпение и тактичное ведение Он-лайн уроков. Мы получили большое удовольствие от общения с нашим любимым преподавателем. Кристина находилась с нами в контакте не только в час нашего занятия, ею был организован Чат для уведомлений о занятиях, темах, а также Видео уроки и много ссылочного материала по каждой теме высылалось на Яндекс. Диск . Эти материалы очень помогали экономить время на производительную учебу. Методически очень грамотно был построен процесс обучения с нуля и до получения замечательных работ в конце курса. Каждое занятие начиналось с подробного разбора присланных студентами домашних заданий, что тоже добавляло знаний от прямого общения. Доступен был и личный контактный телефон Кристины, и она всегда отвечала на вопросы, даже не по теме занятия. Огромное спасибо Кристине, что своими знаниями поделилась с нами, и по курсу Компьютерной графики и по Видеомонтажу, и по использованию Смартфонов. Очень актуально для всех, и не только для нашего возраста. Особенно, во время пандемии, когда наше очное общение у многих сведено к минимуму, приятно дома получать новые знания и развивать свое хобби на профессиональном уровне.
Кристине Олеговне новых творческих успехов и успешного завершения своей учебы! Если нужна наша помощь, мы всегда готовы!