Пишу от имени группы по изучению немецкого языка, СВАО, курс МГПУ, колледж «Медведково». Хотим выразить благодарность нашему преподавателю Ивкину Александру Антоновичу.
Александр Антонович преподаватель с глубокими знаниями, большим опытом и любовью к немецкому языку. Занятия проходили очень насыщенно, в обстановке позитивного общения в группе, было интересно и познавательно. Мы восстановили много пробелов в знании языка, многие из нас после большого перерыва, и получили стимул для продолжения самостоятельных занятий.
Большое сожаление, что курс ограничен количеством часов, сложно уложиться в отведенное время, что особенно важно при изучении иностранного языка. Тем более, что возможностей изучать и совершенствовать немецкий язык в рамках «Московского долголетия», в отличие от английского, намного меньше, т.к. занятия по английскому языку проводятся, в том числе и на базе ЦСО, и длятся несколько месяцев.
Рады, что в рамках программы можем совершенствовать свои знания и просим рассмотреть возможность сделать курс по изучению немецкого языка более продолжительным.
Отдельно личная благодарность всем одногруппникам, рада знакомству.