От всей души хочу поблагодарить Груздеву Ольгу Юрьевну — автора и преподавателя программы «Авторская кукла», пожелать ей крепкого здоровья и успехов во всех ее начинаниях. Она — не только талантливый мастер-кукольник и прекрасный педагог, но и замечательный человек, готовый поделиться своими знаниями и умением, прийти на помощь и поддержать, когда что-то не получается. Благодаря ей, наши занятия проходили в творческой, дружелюбной атмосфере, время пролетало незаметно. Предложенная Ольгой Юрьевной программа — интересна, в результате, каждая из нас создала куклу. И хотя все куклы разные, но смотрятся они, как единое целое, так как объединены одной темой и выполнены по одной технологии. Очень жаль, что к отзыву нельзя прикрепить фото наших работ.
Под руководством Ольги Юрьевны наша группа освоила базовый курс. Мы с нетерпением ждем сентября, чтобы продолжить обучение по этой программе, в рамках продвинутого курса.
Большое спасибо руководству Серебряного Университета за возможность пройти обучение по интересной программе у профессионала такого уровня, очень надеемся, что и в дальнейшем нам будет предоставлена возможность обучаться у этого педагога по ее авторским программам.