От всего сердца хочу поблагодарить Груздеву Ольгу Юрьевну за интересный и содержательный курс, внимательное отношение к каждому, доступную подачу материала, терпение, создание творческой и доброжелательной атмосферы во время занятий. Благодаря ей, несмотря на небольшое количество учебных часов, мы смогли создать прекрасные и уникальные куклы. Ольга Юрьевна не просто профессионал, она — Мастер с «золотыми руками» и сердцем, наполненным любовью к людям и своей работе.
Большое спасибо организаторам курса за предоставленную возможность обучения и организованное зачисление в группу. Очень надеюсь, что осенью нашей группе также организованно предоставят возможность закончить курс «Игровая кукла», начатый в 2020 году и прерванный из-за эпидемии. Мы с нетерпением ждем продолжения работы по изготовлению игровой театральной куклы.
От лица всех обучавшихся на курсе хочу попросить администрацию Серебряного Университета отметить великолепную работу Груздевой О.Ю. любым возможным способом, пожелать всем здоровья и успехов во всех начинаниях!