Огромное спасибо Веронике Владимировне за ее интересное,творческое,очень позитивное и доброжелательное ведение занятий. За ее огромный труд . Я узнала много нового,интересного и практичного ,необходимого даже в повседневной жизни,а не только в путешествиях по другим странам. Занятия помогли мне обрести уверенность в своих силах,отступил страх общения на английском языке . Появилась мотивация дальнейшего,более серьезного изучения английского языка. Вероника Владимировна дала нам, своим слушателям, много материала. Буду изучать его.Надеюсь на занятия в следующем году и думаю ,что к тому времени смогу выйти на более высокий уровень. Очень рада за появление «Серебряного университета». Благодарю всех, кто участвовал в его создании. Пожелаю развития этому полезному делу и надеюсь на продолжение обучения.