Огромное спасибо Серебряному университету, Московскому городскому педагогическому университету за возможность принять участие в таком масштабном и интересном проекте. Отдельная благодарность нашей преподавательнице английского языка Ананьевой Ирине Анатольевне за ее профессионализм, доброжелательное отношение и стремление передать нам хотя бы частичку своего знания английского языка, терпеливо объясняя нам все тонкости произношения английских слов и азы разговорного английского. Небольшие, но содержательные видеоролики очень помогают усвоению материала. Уроки проходят настолько интересно и насыщенно, что даже не замечаем, как пролетают три часа и даже больше, и с нетерпением ждем следующего урока.
С уважением,
Хачатрян Г.Х.