Очень благодарна за курс «Иностранный язык для путешествий и общения» ( английский, продвинутый) под руководством Шараповой Светланы Александровны! Ранее считала невозможным изучение языка без индивидуального репетиторства, а тем более самостоятельного продолжения изучения. Но оказывается — это возможно!!!Светлана Александровна дала на занятиях прекрасные ориентиры и методы для дальнейшего совершенствования в изучении языка. Тем самым предала уверенность в собственные силы. Для меня это очень важно. Теперь я могу общаться письменно с родственниками и знакомыми иностранцами. Теперь в разговорной речи смогу объясниться на элементарном бытовом уровне ,не умение чего ранее, просто вводило меня в «ступор» и состояние «собственной неполноценности» в поездках за рубежом. Считаю, что вы делаете нужное и важное дело для пенсионеров! Спасибо!!!