О таком преподавателе, как Евгения Сергеевна, можно только мечтать! Этот необыкновенно позитивный и очаровательный педагог так увлек всю нашу группу изучением английского языка, что мы даже и представить этого не могли. Ждем с нетерпением каждое новое занятие, где она вновь будет удивлять нас новыми знаниями не только в области изучения языка, но и интереснейшей информацией о менталитете, традициях и привычках англичан. А как интересно построен урок, какие оригинальные педагогические приемы и методики применяются! Ей как-то быстро удалось помочь нам справиться с языковым барьером, и вот мы, к своему удивлению, уже начинаем вести друг с другом диалог на тему общения и путешествий. Каждый человек охвачен её вниманием.Остается только сожалеть, что так быстро бежит время и заканчиваются занятия. Сердечная благодарность тем, кто разработал и внедрил этот замечательный проект! Жаль только, что маловато часов предусмотрено. Огромное спасибо Евгении Сергеевне за её необыкновенный педагогический талант и красоту её души!