Наша группа из САО проходила обучение с 26 апреля по 21 июня. Сложившееся взаимопонимание между преподавателем (Астемирова Ольга Николаевна) и слушателями курса позволило обучаться в комфортной и безопасной среде с высокой познавательной мотивацией. Каждое занятие было увлекательным: интересная подача материала с множеством примеров, тематические игры, обмен мнениями – это высокий уровень мастерства преподавателя, которая у возрастных слушателей «Серебряного университета» вызывает такой интерес к предмету обучения, что взрослые люди с удовольствием и дисциплинированно посещают ее лекции. В виду возникшей потребности адаптироваться в нравственно-психологической обстановке стремительно меняющегося общества, многие члены группы хотели бы продолжить обучение и получить знания в области психологии. Убедительно просим администраторов проекта в МГПУ, МГУУ, Серебряный университет предоставить нашей группе возможность продолжения обучения у Астемировой Ольги Николаевны.
Слушатели группы: Филатова Л.Н., Тишунина Н.В., Серебрякова Т.Н., Орлова Т.Н., Бровкина Е.В., Нижникова С.И., Афонина Р.К., Хашутогова З.П., Днепровская Е.В., Ахметьянова Л.Л., Незимова Т.А., Ворошилова Е.П., Митич Н.Д., Микулина И.Г., Леонтьева Л.М., Курмаева А.Ф. (староста группы, ЦСО Беговой).