Литературное творчество очень интересно, т.к. позволяет понять литературу в разных жанрах. На занятиях мы знакомимся с той литературой, которую не знали и даже не интересовались ей. Преподаватель Юдия Викторовна старается донести до нас лучшее, что есть в творчестве писателей не только отечественных писателей, но и писателей разных стран. Хотелось бы продолжить обучение по этой программе и узнать больше. Прочитать рекомендуемые преподавателем новые книги и даже перечитать давно знакомые.
Юлия Викторовна — профессиональный преподаватель, не равнодушный к своей работе, любящий слушателей, позитивный и стремящийся дать нам все, что знает в области литературы.
Спасибо руководству университета, организовавшое такой проект для старшего поколения.