Хочу выразить мою личную благодарность за такой подарок, как Серебряный университет. А вот за курс по культуре ко мне присоединяется большая группа студентов. Мы люди уже пожившие, в основном с образованием, интересующиеся культурой, но Дарья Станиславовна открыла нам очень много нового и интересного. Просто завораживает её увлечённость материалом, доступная манера подачи своих знаний. Конечно, жаль, что занятия закончились, но благодаря Дарье Станиславовне мы получили большой импульс для дальнейшего самостоятельного развития в этом направлении. Атмосфера на занятиях была очень приятная. На всех занятиях была 100% посещаемость. Апогеем явилась экскурсия по городу по памятникам московского модерна 22 февраля.
Погода была такая, что трудно вспомнить, что было хуже в Москве. Пришли все. Дарья Станиславовна своим хорошим настроением, интересным рассказом сделала этот день незабываемым. Большое спасибо!