Хочу поблагодарить всех, кто организовал и дал возможность пройти курс английского языка. Я путешествовала, и надеюсь буду еще путешествовать за рубеж. Практически большенство не англоговоряших иностранцев владеют английским языком на базе своего школьного образования, мы же русские…нет. Как не ловко себя чувствуешь, обидно за наше поколение 60-х.
Ни одн коммерческий курс не возможно сравнить с университетским уровнем преподавания Татьяны Геннадьевна Купериной. Это были и разговорные, и лингвистические, и грамматические занятия! Преподаватель тактично и высоко профессионально дала мне ВЕРУ в свои силы и возможность в зрелом возрасте упорядочить старые знания и открыть язык заново! Это под силу только истинно ИНТЕЛЛИГЕНТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Спасибо, дорогая Татьяна Геннадьевна!