Хочу отметить отличную работу нашего преподавателя по курсу «Я шагаю по Москве». Мы все, Серебряные студенты, находясь на самоизоляции, чудесным образом прошагали по Москве с нашим прекрасным гидом, начиная с древности и до наших дней. Профессионально отработанные лекции с учетом интересов именно серебряного возраста, не перегруженные, с интересными слайдами, легко воспринимаются и запоминаются. Прекрасная обратная связь: вопрос-ответ, интеллигентность, доброжелательность, разнообразные темы о Москве: Москва архитектурная, литературная, музыкальная. Викторина на знание истории Москвы. Жанна Юрьевна делилась с нами своими знаниями не только в час занятий. Много полезной информации мы узнали из ее ссылок на интересные материалы о Москве в нашем учебном чате.
Серебряному университету — процветания на многие годы. Спасибо всем участникам процесса нашего обучения.
Жанне Юрьевне доброго здоровья и дальнейших успехов в благородном деле продления нашей активной жизни.