Добрый день! Я хотела бы написать отзыв сразу на три темы, лекции по которым я посещению. Это Памятники мирового искусства (базовый курс), Памятники мирового искусства (вводный курс — Первобытный строй и Египет) и Памятники отечественного искусства. Читает нам все эти курсы преподаватель Матюнина Дарья Станиславовна.
Лекции всегда просто потрясающе интересные, очень информативны, прекрасно иллюстрированы, как фотоматериалами, так и роликами, а иногда и кинофильмами. Материал подан в очень живой, а иногда в стиле диалога, увлекательной манере. Не смотря на то, что я в институте изучала историю, но сколько же нового, интересного я узнала! Дарья Станиславовна безусловно человек очень эрудированный, но даже если возникают вопросы , на которые Преподаватель не может сразу полно ответить, обязательно на следующем занятии ответ будет дан. А вопросы иногда задают люди, которые сами очень серьёзно образованы. Не могу не отметить, что Дарья Станиславовна очень обаятельна, очаровательна и явно очень симпатичный человек. Ее просто приятно слушать.
Моя искренняя огромная благодарность нашему любимому преподаватель Матюниной Дарье Станиславовне за то, что она делает нашу жизнь более наполненной и интересной.
.А также конечно администрации Серебряного Университета за предоставленную возможность слушать эти интереснейшие лекции. А также за внимание к слушателям, и возможность всегда получать орг.информацию как на сайте, так и по телефону. А это очень важно!