Большое спасибо Гизо за терпение и доброжелательность, проявленные во время преподавания курса «Информационное пространство жизни». Рекомендую этот курс всем студентам Серебряного университета, которые не очень уверенно владеют компьютером, но хотят шагать в ногу со временем. Гизо научил нас пользоваться сайтом mos.ru. Умение пользоваться современными технологиями очень облегчает жизнь человека: возможность сформировать платежку на квартиру, записаться на прием к врачу, не выходя из дома и т. д.
Мне понравилось, что у Гизо индивидуальный подход к каждому студенту. Помимо обязательной программы он охотно отвечал на наши вопросы, давал советы и рекомендации, объяснял, как пользоваться той или иной программой.