Благодарю Университет за организацию обучения по программе: “Система здорового образа жизни: планирование и реализация”.
И конечно большое спасибо нашим преподавателям Красновой Анне Исааковне и Яковлевой Людмиле Алексеевне.
Лекции подготовлены на высоком профессиональном уровне, но вместе с тем излагаются очень доступным для понимания языком.
Спасибо нашим дорогим Преподавателям, что заставили нас задуматься о необходимости и возможности вести здоровый образ жизни.
Полученные на занятиях знания, я уже успешно внедряю в свою жизнь и жизнь своих близких.
Думаю, что надо сделать так, чтобы как можно больше людей смогли пройти обучение по программе “Система здорового образа жизни: планирование и реализация”. И тогда у нас будет больше здоровых и счастливых людей!