12 июня 2019 г.
Маргарита Власова

Я, бесконечно, благодарна программе «Серебрянный университет» за то что мне довелось заниматься в Московском городском педагогическом университете французским языком. Я в восторге от преподавателей, которые преподают там иностранные языки.
Мне дважды повезло заниматься у преподавателя — Сластниковой Тамары Васильевны. С ее помощью я стала больше разбираться в грамматике французского языка. Поняла то чего не могла понять изучая го самостоятельно. Тамара Васильевна каждому из обучающихся у нее уделяет внимание. Три часа урока пролетают. как один час. Учится у Тамары Васильевны большая радость. Она замечательный и интересный человек. Прекрасно владеет французским языком, имеет талант обучать других. А еще она имеет замечательное качество. Уже на втором уроке Тамара Васильевна называет всех нас, 22 ученика, по имени. Все кто у нее учились хотели бы продолжить обучение у Тамары Васильевны.