Выпускной в серебряном университете

30 мая в Представительском корпусе МГПУ состоялся большой праздник: «Торжественное вручение дипломов выпускникам Серебряного Университета». В 2023-2024 учебном году получили дипломы в связи с успешным завершением программ профессиональной переподготовки «Домашнее обучение и воспитание (гувернерство)» — 25 человек, «Основы тьюторской деятельности» — 24 человека, «Педагог дополнительного образования» —  29 человек, «Экскурсоведение» — 66 человек. Программу профессионального обучения «Секретарь-администратор» 48 ч. с выдачей свидетельства служащего  освоили 42 человека.

Актовый зал с трудом вместил всех желающих поучаствовать в празднике.  От имени руководства Московского Городского Университета выпускников поздравила заместитель директора института непрерывного образования Н.П. Моторо. Каждая группа творчески представила содержание своей программы: прозвучали стихи и песни, было разыграно театрализованное представление, одна из групп подготовила видеоролик. Студенты института культуры и искусств МГПУ, обучающиеся по направлениям «Музыка. Вокальное искусство» и «Музыка. Вокальное искусство и звукорежиссура», Мария Авагимян, Софья Алексеева и Иван Ульянов подготовили замечательный концерт.

С добрыми пожеланиями и напутствием обратились к выпускникам их любимые преподаватели: М.А. Алексеева, Е.М. Куделина, Л.Г. Логинова, А.А. Теров. Они выразили уверенность в том, что полученные в ходе обучения компетенции позволят выпускникам реализовать себя в деятельности на благо родного города.

В адрес команды Серебряного университета прозвучали трогательные  слова:

«Большое спасибо за возможность получить прекрасную перспективную профессию! Огромная благодарность всем преподавателям и специалистам, которые нам помогали накапливать знания весь это незабываемый учебный год!»

«Огромная благодарность всем организаторам и участникам за такой радостный и душевный праздник! За теплые слова и прекрасное настроение!!! Успехов и процветания Серебряному университету! »

«Все очень понравилось, спасибо. Молодые певцы, умнички. Шикарный праздник!»

«Спасибо огромное организаторам за сегодняшний праздник! Казалось бы обычное дело вручение дипломов: один отдает, второй забирает…но вам удалось поднять нам настроение, мы улыбались, пели, некоторые танцевали))) в общем, запомнится этот день НАДОЛГО!»

«Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за чудесный праздник! За море позитива и океан положительных эмоций! Спасибо всем, кто подготовил замечательные номера!»

«Спасибо большое за ваш труд — это было замечательно!!!»

Мы не прощаемся с нашими выпускниками, мы говорим: «ДО СВИДАНИЯ». ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

(1 оценка, в среднем: 5 из 5)