Выпускной для прошедших обучение по программам профессиональной подготовки

19 июня состоялось вручение свидетельств рабочих профессий первым выпускникам Московского серебряного университета, обучившимся по программам профессионального обучения: «Няня», «Рабочий зеленого хозяйства», «Изготовитель игровых кукол».

В программе мероприятия приняли участие заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Павел Анатольевич Келлер, ректор МГПУ Игорь Михайлович Реморенко и заместитель директора Центра занятости населения г. Москвы Павличенко Александр Викентьевич.

Для выпускников была организована «Ярмарка вакансий», в которой приняли участие организации: ООО «Айкью Медиа Групп», ГБУ «Жилищник района Новокосино» и «Нагатино-Садовники», а также ФГБОУ ВО «МГУ им. Ломоносова». Предложения от работодателей «Няня», «Автоняня», «Гувернантка», «Сиделка», «Домработница», «Няня (почасовая)» и «Рабочий зеленого хозяйства» вызвали живой отклик у всех прошедших программы профессиональной подготовки.

Была организована выставка работ выпускников программы «Изготовитель игровых кукол».

Лучшие выпускники получили благодарственные письма от руководства Университета.

Во время концертной программы своими номерами зрителей радовали артисты танцевального клуба «Данс-мастер» детского центра «Моя планета» МГПУ.

В зале царила неповторимая атмосфера доброжелательности. Выпускники Московского серебряного университета выразили свою благодарность преподавателям, руководству МГПУ, Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы, а также организаторам этого замечательного праздника.