Театр ждет!

Дорогие  друзья!

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает на открытые студенческие показы по актёрскому мастерству!

24 июня 2019 г. в 18:00  Шекспир: как вам это понравится?
#Яцковцы – 2 курс направления «Артист драматического театра и кино» (мастер курса — Заслуженный артист РФ, режиссёр Игорь Яцко) и их педагог — Заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино Наталья Рачевская, приглашают на показ по мотивам комедий Уильяма Шекпира. Вас ждут глубокие мысли и большие проблемы, облечённые в форму искрометных остроумных комедий, оптимизм Ренессанса и рефлексия Нового времени в исполнении студентов-второкурсников.
Вход в зрительный зал с 17:40 до 18:00
Регистрация  ЗДЕСЬ

26 июня 2019 г. в 16.00 «Свидетельские показания»,  «Вербатим», «Музыкальные наблюдения», «Пародии».

Студенты 1 курса направления «Артист драматического театра и кино» (#огарёвцы) под руководством своего мастера, Заслуженного артиста РФ, театрального режиссёра Александра Огарёва, покажут зрителям пьесу современного поэта и прозаика Дмитрия Данилова «Свидетельские показания», и этюды: «Вербатим», «Музыкальные наблюдения», «Пародии».
Вход в зрительный зал с 15:40 до 16:00
Регистрация ЗДЕСЬ

29 июня 2019 г. в 18:00   Булгаков. Пьесы

«Зойкина квартира», «Багровый остров», «Блаженство», «Иван Васильевич», «Адам и Ева», «Дни Турбиных, «Театральный роман» — отрывки из этих пьес и романа Михаила Булгакова покажут в субботу 29 июня студенты-#яцковцы. Педагог — мастер курса, Заслуженный артист РФ, режиссёр Игорь Яцко.
Вход в зрительный зал с 17:40 до 18:00
Регистрация ЗДЕСЬ

Корпус МГПУ в пер. Каменная слобода, д.4
+7 (499) 133-35-70