PUBLIС TALK «Серебряный возраст: перезагрузка»

29 августа в Москве пройдет Международный форум образования, на котором можно познакомиться с современными тенденциями образования,  уникальными практиками и новейшими образовательными технологиями.

Серебряный университет не может остаться в стороне от такого грандиозного события. Приглашаем всех, кому интересна тема образования людей старшего возраста  на Public Talk«Серебряный возраст: перезагрузка». Выпускники и студенты Cеребряного университета поделятся личными историями обретения новых смыслов, которые привнесло в их жизнь участие в проекте «Московское долголетие».

Закончит мероприятие автор идеи проекта «Серебряный университет» — Левинтов Александр Евгеньевич, который обсудит с участниками образы будущего для каждого возраста, и как изменится общество, в котором образование станет, действительно, для всех возрастов.

Дата и время: 29 августа 17:00 — 18:00
Место проведения: 75 павильон ВДНХ, зал “Никитский”

Регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться Вы можете на сайте: https://moscowglobalforum.ru/registration
или на стойке регистрации в день мероприятия.
Ждём Вас!