Премия города Москвы в области образования

В 2020 году 5 сотрудников института непрерывного образования были удостоены Премии города Москвы в области образования за вклад в реализацию образовательного проекта «Серебряный университет» для профессионального развития граждан старшего поколения в городе Москве.
/
17 декабря  в Департаменте образования и науки города Москвы состоялось торжественное вручение нагрудных знаков и почетных дипломов  Марине Шалашовой, директору института непрерывного образования, Александру Левинтову, ведущему научному сотруднику лаборатории индивидуализации непрерывного образования ИНО, Наталье Моторо, заместителю директора института непрерывного образования; Наталье Калинниковой, директору центра сопровождения образовательных программ ИНО, Альбине Найбауэр, администратору проекта «Серебряный Университет».
Образовательный проект «Серебряный университет» МГПУ является частью  программы «Московское долголетие» и ориентирован на старшее поколение жителей столицы. Помимо программ для общего развития университет предлагает горожанам пенсионного возраста, желающим продолжать трудовую деятельность, широкие возможности для изменения профессиональной траектории.   Здесь можно освоить новую рабочую профессию или пройти профессиональную переподготовку. Продление активной фазы жизни человека — одна из важнейших задач нашего государства, Московский городской первым предоставил пенсионерам возможность профессионального роста и достиг существенных результатов.
.
Поздравляем наших коллег с высокой оценкой их работы!