Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников программ профессиональной переподготовки «Основы тьюторской деятельности», «Домашнее обучение и воспитание (гувернерство)» и программы профессионального обучения «Цифровой куратор» со сдачей квалификационного экзамена!

Желаем профессиональных успехов и приглашаем вас на встречу, посвященную торжественному вручению  документов об образовании, которое состоится на базе центра занятости «Моя карьера».

Специалисты центра  познакомят выпускников с городскими программами и сервисами, полезными при поиске работы, расскажут о возможностях личного и профессионального развития, вариантах трудоустройства и поиска дополнительного источника заработка.

Мероприятие состоится 26 января 2022 года в 11.00 в специализированном центре занятости «Моя карьера».

Адрес: м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр.1.

При себе обязательно иметь QR код или ПЦР тест!

Для выпускников, которые не смогут присутствовать очно, мероприятие пройдет в онлайн режиме. (Ссылка будет размещена в день мероприятия).