Педагогическая деятельность: репетиторство

21 мая начинаются занятия второй группы по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность: репетиторство».

Многие люди старшего возраста имеют багаж предметных знаний, накопленных в ходе трудовой деятельности, и готовы делиться ими. Программа профессиональной переподготовки дает возможность получить новую профессию, базирующуюся на имеющихся знаниях. На занятиях слушатели узнают, как вести  индивидуальную работу с учениками различных возрастных групп, познакомитесь с особенностями репетиторской деятельности, получите необходимые   компетенции в соответствии с квалификационными требованиями к уровню профессиональной подготовки школьного преподавателя.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Объем программы: 256 часов

Режим занятий: по вторникам и пятницам, с 16.30 до 19.30

Адрес проведения: Столярный переулок, д.16, корп.1, ауд. 201

Требование к поступающим: к обучению допускаются лица с высшим образованием, предмет преподавания выбирается в соответствии с базовым образованием.

Обучение бесплатное. Записаться на программу можно в ближайшем ТЦСО.

(5 оценок, в среднем: 3.6 из 5)