Няни сдают экзамены

В Серебряном университете прошли первые квалификационные экзамены на присвоение 3 разряда по программе профессиональной подготовки «Няня»!

Волнение студентов не помешало представить не только теоретические знания, но и  практические навыки профессиональной деятельности. Во время квалификационного экзамена студенты продемонстрировали свои знания:

• регулирования трудовых отношений с педагогическими работниками в части рабочего и внерабочего времени,
  • анатомо-физиологических особенностей детей,  важных  для правильной организации оптимальных условий адаптации ребенка,
  • закономерностей психического развития детей.
  • особенностей организации прогулок с детьми в разные сезоны.

На экзамене был освещен круг вопросов по практическому проведению различных видов игр, по подбору упражнений для физкультминуток и физкультурных пауз.

Желаем удачи выпускникам Серебряного университета, а также личностного и профессионального роста!

(0 оценок, в среднем: 0 из 5)