Гордимся нашими выпускниками!

Недавно в Москве состоялся конкурс профессионального мастерства «Няня года».
Выпускница Серебряного Университета по программе профессиональной переподготовки «Домашнее воспитание и обучение (гувернерство)» Любимова Галина Анатольевна приняла участие в этом конкурсе, справилась с заданиями полуфинала! В данном конкурсе оценивалось очень много параметров, от психологии общения с детьми, до оказания им доврачебной медицинской помощи.
Как говорит сама Галина Анатольевна, только благодаря профессионализму и качественной подаче знаний со стороны преподавателей Серебряного университета, она смогла добиться таких высоких показателей в конкурсе.
Галина Анатольевна всегда очень тепло отзывается о нашем университете и любимых преподавателях.
Хоть конкурс еще не завершен и  сейчас идёт народное голосование, но мы искренне верим в нее и желаем ей победы.
Мы поздравляем Галину Анатольевну с выходом в финал.
Почитать более подробно можно по ссылке
(1 оценка, в среднем: 5 из 5)