Наши уроки по изучению французского языка проходили с марта 2020 года, прерываясь на короткие каникулы. Большая группа слушателей курса с нетерпением ждала и практически в полном составе возвращалась к следующему этапу занятий. Огромную роль в таком неизменном интересе к урокам сыграл наш преподаватель Максимкин Илья Андреевич. На протяжение почти 10 месяцев он был с нами, даже во время каникул, всегда готовый к уроку, доброжелательный, с хорошим настроением, отзывчивый, всегда стремящийся поделиться своими знаниями, ответить на все вопросы… Кроме того, Илья Андреевич подобрал и обеспечил нас разнообразным учебным материалом : несколько электронных учебников по грамматике, по коммуникации, аудио пособия, ссылки на интересные темы. Все это существенно облегчало процесс обучения. Надо отметить, что Илья Андреевич обладает такими качествами, как работоспособность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в коллективе, учесть возрастные особенности слушателей и создать рабочую атмосферу на уроке. В нашей группе среди слушателей Серебряного университета он обладает авторитетом и уважением. Нам всем очень жаль, что наши уроки с Максимкиным И. А. закончились. Хочется поблагодарить Илью Андреевича и пожелать ему здоровья и дальнейших успехов в педагогической деятельности. Ждем встречи с Вами на будущих уроках!