Программа «Няня»

Группа 1 (посмотреть расписание)

Название программ

Кол-во часов

ФИО руководителя программы Даты проведения занятий День недели

Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ
(ЗелО-ИДА) Зеленоград,
корпус 1140

Программа рабочей профессии «Няня»

(модуль 1)

160

Литвинова Светлана Николаевна

Танвель Ирина Викторовна

Малова Юлия Викторовна

 

Наумова Диана Викторовна

К0027099-19

29.04, 13.05, 27.05, 10.06

 

20.05

03.06

 

07.05, 14.05, 21.05, 28.05,

Понедельник

вторник

12:00-15:10

Группа 3 (посмотреть расписание)

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Дорогомилово) ул. Поклонная, д.2

Рабочая профессия

Няня

 

3 группа

К0026610-19

 

понедельник,

среда

Кол-во часов

ФИО руководителя программы Даты проведения занятий

Время проведения занятий

Общепрофессиональные дисциплины

48 часов

3 часа Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Проводилов Максим Николаевич

23 ауд.

15.04.2019

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

6 часов Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

Груздев Владислав Валерьевич

23 ауд.

17.04.2019

19.04.2019

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

3 часа

 

Безопасность жизнедеятельности детей Мельникова Ирина Николаевна 23 ауд.

22.04.2019

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

 

14 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Основы детской психологии

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

24.04, 29.04,

06.05, 08.05

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

 

18 часов

Педагогика раннего и дошкольного возраста

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

13.05, 15.05., 20.05, 22.05.

27.05, 29.05.

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

ПМ.01 Развитие и укрепление детского здоровья

24 часа

6 часов

 

Режим и гигиена

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

03.06.,05.06

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

18часов Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста Куделина Евгения Михайловна 23 ауд.

10.06.,12.06.,17.06.,19.06.,

24.06.,26.06.

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

Зачет по ПМ.01 Куделина Евгения Михайловна Июнь- 27.06.

ПМ.02 Организация игровой и досуговой деятельности

26 часов

12 часов

 

Практикум по организации игровой деятельности

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

03.09.,05.09.,10.09.,12.09

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

6 часов

2 часа

самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Организация поездок и экскурсий

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

17.09.,19.09

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

Зачет по ПМ.02 Куделина Евгения Михайловна 21.09.

ПМ.03 Теория и практика организации общения

42 часа

3 часа Деловой и семейный этикет

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

24.09

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

12 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Практикум общения в семье

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

26.09.,01.10., 03.10.,08.10

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

12 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Организация досуга в семье

Куделина Евгения Михайловна

23 ауд.

10.10,15.10,17.10,22.10

16.30 – 18.00

18.10 – 18.55

Зачет по ПМ.03 Куделина Евгения Михайловна 24.10
1 час

Консультация

12 часов Квалификационный экзамен

 

Куделина Евгения Михайловна

24.10.

 

25.10

Группа 4 (посмотреть расписание)

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Черемушки)  ул. Цурюпы, д.14Б

Рабочая профессия

Няня

 

4 группа

К0026612-19

 

среда,

пятница

Кол-во часов

ФИО руководителя программы Даты проведения занятий

Время проведения занятий

Общепрофессиональные дисциплины

3 часа Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Терещенко Наталья Леонидовна

17.04

204 ауд.

16.30 — 19.05
9 часов Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

Лаврухина Тамара Ивановна

19.04, 26.04

10.05

204 ауд.

16.30 — 19.05
6 часов Безопасность жизнедеятельности детей Лаврухина Тамара Ивановна 17.04, 24.04

204 ауд.

16.30 — 19.05
14часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Основы детской психологии

Колокольчикова Екатерина Сергеевна

24.04

08.05, 15.05, 22.05

204 ауд.

16.30 —  19.05
 

18 часов

Педагогика раннего возраста

Песоцкая Анна Алексеевна

05.06, 07.06, 14.06, 19.06, 21.06, 26.06

307 ауд.

16.30 — 19.05

ПМ.01 Развитие и укрепление детского здоровья

3 часа

 

Режим и гигиена

Рогонкова Екатерина Константиновна

28.06

101 ауд.

16.30 — 19.05


Программа «Изготовитель игровых кукол»

Группа 1, модуль 1, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, к.1

Изготовитель игровых кукол

К0026614-19

48 часов                                     8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Гудина Лариса Борисовна 15.04, 18.04, 22.04, 25.04, 29.04, 13.05, 16.05, 20.05, 23.05, 27.05, 30.05

03.06

 

ауд. 113

15.00 — 18.00
1 группа
Зачет 06.06

 

Ауд. 113

15.00 – 16.00

Группа 2, модуль 1, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, к.1

Изготовитель игровых кукол

К0026615-19

48 часов                                     8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Гудина Лариса Борисовна 17.04, 19.04, 24.04, 26.04

15.05, 17.05, 22.05, 24.05, 29.05, 31.05

05.06, 07.06

 

ауд. 113

среда 15.00 — 18.00

 

пятница 14.00 — 17.00

2 группа Зачет 10.06

 

ауд. 113

15.00 — 16.00

Группа 1, модуль 2, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол

К0026614-19

48 часов                                     8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Гудина Лариса Борисовна 16.09, 19.09, 23.09, 26.09, 30.09, 03.10, 07.10, 10.10, 14.10, 17.10, 21.10, 24.10

 

ауд. 113

Понедельник

Четверг

15.00 — 18.00

1 группа
Зачет 28.10

 

Ауд. 113

15.00 – 16.00

Группа 2, модуль 2, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол

К0026615-19

48 часов                                     8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Гудина Лариса Борисовна 18.09, 20.09, 25.09, 27.09, 02.10, 04.10, 09.10, 11.10, 16.10, 18.10, 23.10

 

ауд. 113

среда 15.00 — 18.00

 

пятница 14.00 — 17.00

2 группа
Зачет 25.10

 

ауд. 113

15.00 — 16.00

Группа 1, модуль 3, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол

К0026614-19

24 часа Гудина Лариса Борисовна 28.10, 31.10, 07.11, 11.11, 14.11, 18.11

 

ауд. 113

Понедельник

Четверг

15.00 — 18.00

1 группа
Зачет 21.11

 

Ауд. 113

15.00 – 16.00

Группа 2, модуль 3, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, к.1

Изготовитель игровых кукол

К0026615-19

24 часа Гудина Лариса Борисовна 30.10, 01.11, 06.11, 08.11, 13.11, 15.11

 

ауд. 113

среда 15.00 — 18.00

пятница 14.00 — 17.00

2 группа
Зачет 20.11

 

Ауд. 113

15.00 — 16.00

Группа 1, преддипломная практика, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, к.1

Изготовитель игровых кукол

К0026614-19

12 часов Гудина Лариса Борисовна 25.11, 28.11, 02.12

 

ауд. 113

Понедельник

Четверг

15.00 — 18.00

1 группа
Экзамен  

Ауд. 113

15.00

Группа 2, преддипломная практика, ул. Грекова, д.3 к.1 (посмотреть расписание)

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол

К0026615-19

12 часов Гудина Лариса Борисовна 22.11, 27.11, 29.11

 

ауд. 113

среда 15.00 — 18.00

 

пятница 14.00 — 17.00

2 группа
Экзамен  

Ауд. 113

15.00


Программа  «Цифровой куратор (3 уровень)»

Группа 1 (посмотреть расписание) ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский пер., д.4

Название программ

Кол-во часов ФИО руководителя программы День недели

Время проведения занятий

ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский пер., д.4

Цифровой куратор (3 уровень)

160 Группа 1

К0026617-19

Начало занятий 14.05.2019.

По вторникам и четвергам с 16.00 до 19.00

МГПУ ИНО 2-й Тульский переулок, д.4,

Ауд. 205