Дополнительные общеразвивающие программыПрограммы профессиональной подготовки
по профессиям рабочих и должностям служащих

Уважаемые студенты Серебряного университета!

Информируем Вас о том, что обучение по программам «Изготовитель игровых кукол», «Няня», «Рабочий зеленого хозяйства», «Кассир билетный» (объем каждой программы 160 часов) дает Вам право на ведение новой профессиональной деятельности.

Сертификат по общеразвивающим программам (объем каждой программы 24-36 часов) только подтверждает обучение в Серебряном университете.

Расписание программ МГПУ

Центральный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИНО) Протопоповский пер., д. 5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Северный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Тимирязевский» Ул. Тимирязевская,  д.10/12

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИПССО) Петровско-Разумовский проезд, 27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж им. С.Я. Маршака) Большая Академическая улица, д. 77а, стр. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Северо-Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Бибирево» Ул. Пришвина, д.12, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова д.3 к.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж С.Я. Маршака) Большая Академическая ул., д.77а, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИНО Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Гимназия МИИТ 3-я Мытищинская д.12, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Библиотека № 48 Новоалексеевская ул., д. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
Территориальный Центр Социального

Обслуживания «Вешняки»

ул. Реутовская, дом 6А

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Институт среднего профессионального

образования имени
К.Д. Ушинского (Колледж Измайлово)

Измайловский бульвар, дом 19

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Чечулина, дом 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Центр проектного творчества «Старт-ПРО» Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж им. С.Я. Маршака) Большая Академическая улица, д. 77а, стр. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Юго-Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Марьино» Люблинская ул., д. 159

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский пер., д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово) Измайловский бульвар, д. 19

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ(ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Южный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Юго-Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский переулок, дом 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЦПТ «Старт-ПРО» ИНО) Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Можайский» ул. Гришина, д. 8, к. 3

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Тушино» ул. Новопоселковая, д. 5Б

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, д.16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Северо-Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Тушино» ул. Новопоселковая, д. 5Б

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИГНиУ) ул. Фабрициуса, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж С.Я. Маршака) Большая Академическая ул., д.77а, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Педагогический колледж № 18 Митино ул. Митинская, д.45, корп.3

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, д.16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Школа 1286 ул. Героев Панфиловцев, 15

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Зеленоградский административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
Филиал «Солнечный» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Москва, Зеленоград, корп. 826

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Зеленоградское отделение) г. Зеленоград, корпус № 1140 (корпус 425A)

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Троицкий административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ЦСО «Щербинский» ул. Брусилова д.17

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Троицкий» г. Троицк, мкр. В, д.40

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Новомосковский административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ЦСО «Щербинский» ул. Брусилова д.17

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

ГБПОУ КИГМ №23, Образовательное структурное подразделение №6 (ОСП №6), Напольный проезд, дом 9, - 2 и 3 МОДУЛЬ -

Маршрут:
— от станции метро Новогиреево, 1 вагон из центра, из дверей направо, на площади перед ТЦ «Шангал» автобусы: 237, 247, 659, троллейбус № 77;
— от станции метро «Выхино» автобус № 247; 615;
— от станции метро «Щелковская» автобус № 133.

Рабочий зеленого хозяйства

1 группа

2 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий,

номер аудитории

Время проведения занятий

108 час.

— аудиторные занятия и самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Сентябрь-04,06,11,13,18,19,20,25,27

Октябрь-02,04,09,11, 16,18, 23,25,30

Ноябрь-01,06, 13,15,20,22, 27,29

Декабрь-04

1 Группа— Ауд.  12

2 Группа— Ауд.  7

15:00-18:30

12 час.- Производственная практика

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Декабрь-05,06,11

1 Группа— Ауд.  12

2 Группа — Ауд.  7

15:00-18:30

Квалификационный экзамен

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Декабрь-13,18,20,25

1 Группа — Ауд.  12

2 Группа — Ауд.  7

15:00

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово), Измайловский бульвар, д.19 - 1 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 Архангельская Татьяна Ивановна

Костина Юлия Олеговна

Чижевская Анна Викторовна

Сентябрь – 19, 25, 26

32 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

4 группа
2 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком
Октябрь – 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30

32 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово), Измайловский бульвар, д.19 - 2 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 Архангельская Татьяна Ивановна

Костина Юлия Олеговна

Сентябрь — 10, 13, 17, 20, 24, 27

32 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

1 группа
2 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком
Октябрь – 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29

32 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

Ноябрь – 1 16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, корп.1, - 1 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов

 

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Сапелкина Наталья Анатольевна Сентябрь – 11, 14, 18, 21, 25, 28
3 группа Октябрь – 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30,

Ноябрь — 2

16.00 — 18.35
ауд. 102
Зачет Ноябрь – 6 16.00 — 16.45
ауд. 102
Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Гудина Лариса Борисовна Сентябрь – 10, 13, 17, 20, 24, 27 понедельник 16.00 — 18.35
4 группа  Октябрь –1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29

Ноябрь — 1

четверг 16.30 — 19.05
ауд. 113
Зачет Ноябрь – 5 16.00 — 16.45
ауд. 113

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, корп.1, - 2 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Сапелкина Наталья Анатольевна Сентябрь  – 10, 12, 17, 19, 24, 26
1 группа Октябрь – 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 16.00 — 18.35
ауд. 102
Зачет Ноябрь – 5 16.00 — 16.45
Ауд. 102
Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Гудина Лариса Борисовна Сентябрь – 12, 14, 19, 21, 26, 28 среда 16.30 — 19.05
2 группа Октябрь – 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31   Ноябрь — 2 пятница 15.30 — 18.05
ауд. 113
Зачет Ноябрь  – 7 16.30 — 17.15
ауд. 113

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Черемушки) ул. Цурюпы, д.14Б, - 1 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48

 

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Терещенко Наталья Леонидовна Сентябрь – 12

5 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

3 группа
Лаврухина Тамара Ивановна Сентябрь – 17, 19, 24

5 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

Назаренко Виктория Леонидовна Сентябрь – 26

Октябрь – 1,3,8

4 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

Кудрявцева Светлана Владимировна Октябрь – 11,12, 15, 18

4 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Черемушки) ул. Цурюпы, д.14Б, - 2 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 Рогонкова Екатерина Константиновна

 

Сентябрь – 12, 13, 19, 20, 26, 27.

1 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

2 группа
2 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Октябрь – 3, 4.

1 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

Назаренко Виктория Леонидовна Октябрь – 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

5 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

Ноябрь – 1

5 ауд.

16.30 — 17.15

17.25 — 18.10

18.20 — 19.05

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Дорогомилово) ул. Поклонная, д.2

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 часов

Общепрофессиональные дисциплины

4 часа Проводилов Максим Николаевич

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

 

Октябрь– 2

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

5 группа
8 часов

 

 

Груздев Владислав Валерьевич

Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

 

Октябрь – 4, 9

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

4 часа

 

Мельникова Ирина Николаевна

Безопасность жизнедеятельности детей

Октябрь — 11

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 

Казаченок Наталья Васильевна

Основы детской психологии

 

 

 

 

Октябрь – 16, 18, 23,25

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

16 часов

 

Куделина Евгения Михайловна

Педагогика раннего и дошкольного возраста

 

Октябрь – 30

Ноябрь – 1,3,6

23 ауд.

 

 

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

8 часов

 

Горелова Вера Викторовна

Режим и гигиена

Ноябрь – 8,10,

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов Горелова Вера Викторовна

Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста

Ноябрь – 13,15,17,20

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

26 часов

Организация игровой и досуговой деятельности

 

16 часов

 

Куделина Евгения Михайловна

Практикум по организации игровой деятельности

 

Ноябрь – 22,24,27,29

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 8 часов

2 часа

самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Проводилов Максим Николаевич

Организация поездок и экскурсий

 

Декабрь – 1,4

 

 

23 ауд.

        16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

42 часа

Теория и практика организации общения

4 часа Куделина Евгения Михайловна

Деловой и семейный этикет

 

Декабрь — 6

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Куделина Евгения Михайловна

Практикум общения в семье

 

Декабрь – 8,11,13,15

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Куделина Евгения Михайловна

Организация досуга в семье

 

Декабрь – 18,20,22,25

 

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов Квалификационный экзамен

2 часа

консультация

ГАОУ ВО МГПУ, Зеленоград, корпус 1140

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

 

48 часов

Общепрофессиональные дисциплины

 

4 часа

Танвель Ирина Викторовна

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

 

ноябрь– 12, 26

 

ауд. 418

15:20-16:50

 

 

6 группа

 

8 часов

 

 

Ле-ван Татьяна Николаевна

Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

 

Октябрь – 13, 20

 

ауд. 418

12:00-13:30

13:40-15:10

 

4 часа

 

Малова Юлия Валерьевна

Безопасность жизнедеятельности детей

Октябрь – 04, 08

ауд. 418

12:00-13:30

 

 

 

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 

Наумова Диана Викторовна

Основы детской психологии

 

 

 

 

Октябрь – 11, 18, 25

Ноябрь — 01

ауд. 418

12:00-13:30

13:40-15:10

 

 

 

16 часов

 

Литвинова Светлана Николаевна

Педагогика раннего и дошкольного возраста

 

Октябрь – 15, 22, 29

Ноябрь – 08

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

 

Зачет

1 модуль

Танвель Ирина Викторовна

Наумова Диана Викторовна

 

Ноябрь-29

Ауд. 418

15:20

 

24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

 

8 часов

 

Ле-ван Татьяна Николаевна

Режим и гигиена

Октябрь — 27

Ноябрь – 10

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

16 часов

Малышева Ирина Александровна

Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста

Октябрь – 04, 08, 11, 18, 25

Ноябрь – 01, 15, 22

ауд. 418

 

15:30-16:50

 

26 часов

Организация игровой и досуговой деятельности

 

 

16 часов

 

Литвинова Светлана Николаевна

Танвель Ирина Викторовна

Практикум по организации игровой деятельности

 

Ноябрь – 12, 19, 26

Декабрь — 03

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

8 часов

2 часа

 самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Танвель Ирина Викторовна

Организация поездок и экскурсий

 

Ноябрь – 15, 22

 

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

Зачет

2 модуль

Литвинова Светлана Николаевна

 

Декабрь – 12

Ауд. 418

15:20

 

42 часа

Теория и практика организации общения

 

4 часа

Коченова Людмила Алексеевна

Деловой и семейный этикет

 

Декабрь – 10, 17

ауд. 418

 

15:20-16:50

 

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Наумова Диана Викторовна

Практикум общения в семье

 

Ноябрь — 29

Декабрь – 06, 13, 20

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

16 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Коченова Людмила Алексеевна

Организация досуга в семье

 

Декабрь – 10, 17, 24, 27

 

 

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

Зачет

3 модуль

 Наумова Диана Викторовна

Коченова Людмила Алексеевна

 

Декабрь – 27

Ауд. 418

15:20

 

Производственная практика

16 часов

Малова Юлия Валерьевна

 

 

 

 

2 часа

консультация

Квалификационный экзамен

 

 

Малышева Ирина Александровна

консультация

Квалификационный экзамен

 

Декабрь – 28

Ауд. 418

 

Декабрь – 29

Ауд. 418

12:00

 

 

12:00

 

ГБПОУ г.Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7, ул. Вучетича, дом 3/1

«РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА»
8 октября в 16:00 состоится 1ое занятие
Преподаватель: Рыбкина Ольга Владимировна

Занятия будут проходить в актовом зале по понедельникам, средам и пятницам с 16:00 до 19:15.