Дополнительные общеразвивающие программыПрограммы профессиональной подготовки
по профессиям рабочих и должностям служащих

Уважаемые студенты Серебряного университета!

Информируем Вас о том, что обучение по программам «Изготовитель игровых кукол», «Няня», «Рабочий зеленого хозяйства», «Кассир билетный» (объем каждой программы 160 часов) дает Вам право на ведение новой профессиональной деятельности.

Сертификат по общеразвивающим программам (объем каждой программы 24-36 часов) только подтверждает обучение в Серебряном университете.

Расписание программ МГПУ

Расписание экскурсии по программе ''История и культура Москвы''

Адрес проведения занятий Преподаватель Даты экскурсий
2-ой Тульский пер. д. 4 Левинтов Александр Евгеньевич 13 ноября

(время уточняется педагогом)

Новокузнецкая ул., д.16, к.10,

ул. Гришина, д.8, корп. 3

Коровин Андрей Викторович 25 октября

9 ноября

19 ноября

(время уточняется педагогом)

ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4 Кошкин Антон Владимирович 27 октября

(время уточняется педагогом)

Новоалексеевская ул., д. 1 Манохин Александр Александрович 17 октября

28 октября

(время уточняется педагогом)

ул. Фабрициуса, д. 21 Набокина Марина Евгеньевна 2 ноября

8 ноября

15 ноября

(время уточняется педагогом)

Центральный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИНО) Протопоповский пер., д. 5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Северный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Тимирязевский» Ул. Тимирязевская,  д.10/12

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИПССО) Петровско-Разумовский проезд, 27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж им. С.Я. Маршака) Большая Академическая улица, д. 77а, стр. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Северо-Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Бибирево» Ул. Пришвина, д.12, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова д.3 к.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж С.Я. Маршака) Большая Академическая ул., д.77а, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИНО) Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Гимназия МИИТ 3-я Мытищинская д.12, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Библиотека № 48 Новоалексеевская ул., д. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
Территориальный Центр Социального

Обслуживания «Вешняки»

ул. Реутовская, дом 6А

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Институт среднего профессионального

образования имени
К.Д. Ушинского (Колледж Измайлово)

Измайловский бульвар, дом 19

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Чечулина, дом 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Центр проектного творчества «Старт-ПРО» Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж им. С.Я. Маршака) Большая Академическая улица, д. 77а, стр. 1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИЦО) ул. Шереметьевская, д.29

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Юго-Восточный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Марьино» Люблинская ул., д. 159

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский пер., д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово) Измайловский бульвар, д. 19

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ(ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ ДПО «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара» ул. Шкулева, 2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Южный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16
(схема проезда)
Посмотреть расписание
ГБОУ ДПО «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара» ул. Шкулева, 2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Юго-Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-й Тульский переулок, дом 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЦПТ «Старт-ПРО» ИНО) Протопоповский пер., д.5

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, 16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Можайский» ул. Гришина, д. 8, к. 3

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Тушино» ул. Новопоселковая, д. 5Б

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Волгоградский проспект, д.46Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

(схема проезда) Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Северо-Западный административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ГБУ ТЦСО «Тушино» ул. Новопоселковая, д. 5Б

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Таганский», филиал Хамовники Ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Арбат» филиал Тверской Ул. Малая Дмитровка, д.27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИНО) 2-ой Тульский пер., д. 4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИПССО) Петровско-Разумовский проезд, 27

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИГНиУ) ул. Фабрициуса, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж С.Я. Маршака) Большая Академическая ул., д.77а, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
Педагогический колледж № 18 Митино ул. Митинская, д.45, корп.3

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИППО) Столярный переулок, д.16, стр.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Школа 1286 ул. Героев Панфиловцев, 15

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах ул. Александра Невского д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ИСПО, колледж Дорогомилово Поклонная ул, д.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Арбат) переулок Каменная Cлобода, д.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИИЯ) Малый Казенный переулок, д.5Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Зеленоградский административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
Филиал «Солнечный» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Москва, Зеленоград, корп. 826

(схема проезда)

 Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (Зеленоградское отделение) г. Зеленоград, корпус № 1140 (корпус 425A)

(схема проезда)

Посмотреть расписание

Троицкий административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ЦСО «Щербинский» ул. Брусилова д.17

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ТЦСО «Троицкий» г. Троицк, мкр. В, д.40

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

Новомосковский административный округ

Наименование учреждения Адрес Расписание занятий
ЦСО «Щербинский» ул. Брусилова д.17

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, корп.1

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИКИ) ул. Марии Ульяновой, д. 21

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Черемушки) ул. Цюрупы, д.14Б

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГБУ ТЦСО «Царицынский» Веселая ул., д. 11

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ПИФКиС) Балаклавский пр., 32,к.4

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) ул. Панфёрова д. 8, к.2

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ ул. Садовая-Самотечная, д.8

(схема проезда)

Посмотреть расписание
ГАОУ ВО МГПУ (ЮИ) Новокузнецкая ул., д.16

(схема проезда)

Посмотреть расписание

 

ГБПОУ КИГМ №23, Образовательное структурное подразделение №6 (ОСП №6), Напольный проезд, дом 9, - 2 и 3 МОДУЛЬ -

Маршрут:
— от станции метро Новогиреево, 1 вагон из центра, из дверей направо, на площади перед ТЦ «Шангал» автобусы: 237, 247, 659, троллейбус № 77;
— от станции метро «Выхино» автобус № 247; 615;
— от станции метро «Щелковская» автобус № 133.

Рабочий зеленого хозяйства

1 группа

2 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий,

номер аудитории

Время проведения занятий

108 час.

— аудиторные занятия и самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Сентябрь-04,06,11,13,18,19,20,25,27

Октябрь-02,04,09,11, 16,18, 23,25,30

Ноябрь-01,06, 13,15,20,22, 27,29

Декабрь-04

1 Группа— Ауд.  12

2 Группа— Ауд.  7

15:00-18:30

12 час.- Производственная практика

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Декабрь-05,06,11

1 Группа— Ауд.  12

2 Группа — Ауд.  7

15:00-18:30

Квалификационный экзамен

Тимонина Татьяна Анатольевна

Кирова Любовь Сергеевна

Декабрь-13,18,20,25

1 Группа — Ауд.  12

2 Группа — Ауд.  7

15:00

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово), Измайловский бульвар, д.19

Рабочая профессия

Няня

 

 

 

 

 

 

1группа

\

2 и 3 Модули

 

Название МДК

 

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
24 ПМ 1. Развитие и укрепление детского здоровья
Режим и гигиена

 

6 Костина Ю.О. Сентябрь – 13, 20

22 ауд.

16.30-19.05
Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста 18 Костина Ю.О. Сентябрь – 27

Октябрь – 4, 11, 18, 25

Ноябрь – 1

 

22 ауд.

16.30-19.05
24 ПМ 2. Организация игровой и досуговой деятельности
Организация поездок и экскурсий

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

6

 

2

Архангельская Т.И. Сентябрь – 10, 17

 

22 ауд.

16.30-19.05
Практикум по организации игровой деятельности

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

18

 

 

2

Архангельская Т.И. Сентябрь – 24

Октябрь – 1, 8, 15, 22, 29

 

22 ауд.

16.30-19.05
36 ПМ 3. Теория и практика организации общения
Организация досуга в семье

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

15

 

4

Острейковская Г.В. Ноябрь – 8, 15, 22, 29

Декабрь — 6

22 ауд.

16.30-19.05
Практикум общения в семье

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

15

 

2

Архангельская Т.И. Ноябрь – 5, 12, 19, 26

Декабрь – 3

 

22 ауд.

16.30-19.05
Деловой и семейный

этикет

6 Архангельская Т.И.

Костина Ю.О.

Декабрь – 10

Декабрь – 13

22ауд.

16.30-19.05
Консультация к квалификационному экзамену 2 Костина Ю.О. Декабрь –  17

22 ауд.

16.30 – 18.00

 

Производственная практика зачет Костина Ю.О.
Квалификационный экзамен Костина Ю.О.

 

Рабочая профессия

Няня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

1, 2, 3 Модули

Название МДК

 

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 Общепрофессиональные дисциплины
Правовое обеспечение профессиональной деятельности 4 Чижевская А.В. Сентябрь – 25

22 ауд.

16.30 – 19.40
Безопасность жизнедеятельности 4 Чижевская А.В. Октябрь – 2

22 ауд.

16.30 – 19.40
Педагогика раннего и дошкольного возраста 12 Чижевская А.В. Октябрь –10, 23

Ноябрь – 6

22 ауд.

16.30 – 19.40
Педагогика раннего и дошкольного возраста 4 Архангельская Т.И. Октябрь – 9

22 ауд.

10.30. – 13.40
Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста 8 Архангельская Т.И. Сентябрь – 19, 26

22 ауд.

16.30 – 19.40
Основы детской психологии 16 Архангельская Т.И. Октябрь – 3, 17, 18, 24

22 ауд.

16.30 – 19.40
24 ПМ 1. Развитие и укрепление детского здоровья
Режим и гигиена

 

2 Архангельская Т.И. Октябрь – 10 13.50. – 15.20
Режим и гигиена

 

2 Архангельская Т.И. Октябрь – 3

22 ауд.

14.50 – 16.20
Режим и гигиена 4 Костина Ю.О. Ноябрь  – 20

22 ауд.

16.30 – 19.40
Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста 16 Костина Ю.О. Декабрь – 4, 11, 18, 25

22 ауд.

16.30 – 19.40
24 ПМ 2. Организация игровой и досуговой деятельности
Организация поездок и экскурсий

 

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

8

 

 

2

Архангельская Т.И. Октябрь – 31

Ноябрь – 7

 

22 ауд.

16.30 – 19.40
Практикум по организации игровой деятельности

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

16

 

 

2

Архангельская Т.И. Ноябрь – 14, 21, 28

Декабрь – 5

 

22 ауд.

16.30 – 19.40
36 ПМ 3. Теория и практика организации общения
Организация досуга в семье

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

16

 

4

Острейковская Г.В.

 

Октябрь – 16, 30

Ноябрь – 13, 27

 

22 ауд.

16.30 – 19.40
Деловой и семейный

этикет

4 Архангельская Т.И. Декабрь — 12

22 ауд.

16.30 – 19.40
Практикум общения в семье

Самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

16

 

2

Архангельская Т.И.

 

 

Декабрь – 19, 20, 26, 27

 

22 ауд.

16.30 – 19.40
Производственная практика зачет Архангельская Т.И.

 

Консультация

2

Архангельская Т.И. Декабрь – 21

22 ауд.

15.20. – 16.50
Квалификационный экзамен Архангельская Т.И.  

22 ауд.

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, корп.1, - 2, 3 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Сапелкина Наталья Анатольевна Сентябрь – 10, 12, 17, 19, 24, 26

Октябрь – 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31

ауд. 102

1 группа

2 Модуль

16.00 — 18.35
Зачет Ноябрь – 5 16.00 — 16.45
ауд. 102
1 группа

3 Модуль

 

24 часа

10 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 14,19,21,26, 28,

декабрь- 3,5,10,

ауд. 102

16.00 — 18.35
12 часов– производственная практика Декабрь -17,19,24,

ауд. 102

15.00-18.30
Зачет 25.12

ауд. 102

14.00
Консультация по квалификационному экзамену 26.12

ауд. 102

14.00
Квалификационный экзамен 27.12

ауд. 102

12.00
Рабочая профессия Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий, аудитории Время проведения занятий
Изготовитель игровых кукол 48 часов                                     8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком Гудина Лариса Борисовна Сентябрь – 12, 14, 19, 21, 26, 28

Октябрь – 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31  Ноябрь — 2

ауд. 113

среда 16.30 — 19.05
2 группа

2 Модуль

пятница 15.30 — 18.05
Зачет Ноябрь – 7

ауд. 113

16.30 — 17.15
2 группа

3 Модуль

24 часа

10 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30

Декабрь – 5

ауд. 113

среда 16.30 — 19.05

пятница 15.30-18.05

Зачет декабрь – 7

ауд. 113

16.30
12 часов– производственная практика декабрь –12, 14, 19, 21

ауд. 113

среда 16.30 — 19.05

пятница 15.30 — 18.05

Консультация по квалификационному экзамену декабрь — 25 14.00
Квалификационный экзамен декабрь  –  26 16.00

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково) ул. Грекова, д.3, корп.1, - 1, 2, 3 МОДУЛЬ -

Рабочая профессия

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий, аудитории

Время проведения занятий

 

Изготовитель игровых кукол

48 часов

 

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Сапелкина Наталья Анатольевна

Сентябрь – 11, 14, 18, 21, 25, 28

Октябрь – 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30,

Ноябрь — 2

ауд. 102

16.00 — 18.35

 

3 группа

1 Модуль

 
   

Зачет

Ноябрь – 6

ауд. 102

16.00 — 16.45

 

3 группа

2 Модуль

48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь–6,8,13,15,20,22,27,29

ауд. 102

15.00-18.20

 

Ноябрь–9,16,23,30

Декабрь-4

ауд. 102

16.30 — 19.05

 

Зачет

декабрь–6

ауд. 102

15.00-15.45

 

3 группа

3 Модуль

24 часа

10 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

декабрь –6

ауд. 102

15.55-18.30

 

 

 

декабрь-11, 18, 25

ауд. 102

15.00-18.30

 

 

декабрь – 14, 21, 28

ауд. 102

16.30 — 19.00

 

12 часов– производственная практика

11.01, 15.01, 18.01, 22.01

ауд. 102

16.30-19.00

 

Зачет

 

24.01

ауд. 102

16.30

 

 

Консультация по квалификационному экзамену

 

28.01

 ауд. 102

16.30

 

 

Квалификационный экзамен

 

29.01.

ауд. 102

16.30

 

Рабочая профессия

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий, аудитории

Время проведения занятий

Изготовитель игровых кукол

48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Гудина Лариса Борисовна

Сентябрь – 10, 13, 17, 20, 24, 27

понедельник 16.00 — 18.35

четверг 16.30 — 19.05

4 группа 

1 Модуль

Октябрь –1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29

Ноябрь — 1

ауд. 113

 

Зачет

Ноябрь – 5

16.00 — 16.45

ауд. 113

4 группа 

2 Модуль

48 часов

8 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 8, 12, 15, 19, 20 22, 26, 27, 29

Декабрь – 3, 6, 10, 13

ауд. 113

понедельник 16.00 — 19.15

вторник 15.00-18.15

четверг 16.30 — 19.45

 

 

 

Зачет

14 декабря

ауд. 113

18.10 – 18.55

4 группа 

3 Модуль

24 часа

10 часов – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

декабрь – 17, 20, 24, 27

ауд. 113

понедельник 16.00 – 19.15

четверг 16.30 — 19.45

 

 

январь – 9, 10

ауд. 113

Среда – 11.00-14.15

Четверг – 11.00-14.15

12 часов– производственная практика

январь –14, 17, 21, 24

ауд. 113

понедельник 16.00-19.15

четверг 16.30 — 19.45

Зачет

январь — 25

ауд. 113

16.30

Консультация по квалификационному экзамену

январь — 28

16.30

Квалификационный экзамен

январь – 29

11.00

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Дорогомилово) ул. Поклонная, д.2

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 часов

Общепрофессиональные дисциплины

4 часа Проводилов Максим Николаевич

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

 

Октябрь– 2

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

5 группа
8 часов

 

 

Груздев Владислав Валерьевич

Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

 

Октябрь – 4, 9

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

4 часа

 

Мельникова Ирина Николаевна

Безопасность жизнедеятельности детей

Октябрь — 11

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 

Казаченок Наталья Васильевна

Основы детской психологии

 

 

 

 

Октябрь – 16, 18, 23,25

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 

16 часов

 

Куделина Евгения Михайловна

Педагогика раннего и дошкольного возраста

 

Октябрь – 30

Ноябрь – 1,3,6

23 ауд.

 

 

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

8 часов

 

Горелова Вера Викторовна

Режим и гигиена

Ноябрь – 8,10,

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов Горелова Вера Викторовна

Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста

Ноябрь – 13,15,17,20

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

26 часов

Организация игровой и досуговой деятельности

 

16 часов

 

Куделина Евгения Михайловна

Практикум по организации игровой деятельности

 

Ноябрь – 22,24,27,29

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

 8 часов

2 часа

самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Проводилов Максим Николаевич

Организация поездок и экскурсий

 

Декабрь – 1,4

 

 

23 ауд.

        16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

42 часа

Теория и практика организации общения

4 часа Куделина Евгения Михайловна

Деловой и семейный этикет

 

Декабрь — 6

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Куделина Евгения Михайловна

Практикум общения в семье

 

Декабрь – 8,11,13,15

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Куделина Евгения Михайловна

Организация досуга в семье

 

Декабрь – 18,20,22,25

 

 

23 ауд.

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

16 часов Квалификационный экзамен

2 часа

консультация

ИСПО колледж Черемушки) ул. Цурюпы, д.14Б

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

 

6 часов

Рогонкова Екатерина Константиновна

Режим и гигиена

 

Сентябрь – 12, 13

 

1 ауд.

16.30-19.05
 

 

 

2 группа

 

2 и 3 Модули

18 часов Рогонкова Екатерина Константиновна

Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста

 

 

Сентябрь — 19, 20, 26, 28.

1 ауд.

Октябрь – 3, 5.

1 ауд.

16.30-19.05
24 часа

Организация игровой и досуговой деятельности

 

18 часов

5 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Назаренко Виктория Леонидовна

Практикум по организации игровой деятельности

 

 

 

 

Октябрь – 10, 17, 24,31

Ноябрь – 7,14

8ауд.

 

16.30-19.05
6 часов

5 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Назаренко Виктория Леонидовна

Организация поездок и экскурсий

 

Ноябрь — 21, 28

8 ауд.

16.30-19.05
36 часов

Теория и практика организации общения

 

6 часов

Кудрявцева Светлана Владимировна

Деловой и семейный этикет

 

Октябрь – 12,19

16.30-19.05
 

15 часов

4 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Кудрявцева Светлана Владимировна

Практикум общения в семье

 

Октябрь — 26

Ноябрь – 2, 9,16,23

 

 

5 ауд.

16.30-19.05
15 часов

4 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Рогонкова Екатерина Константиновна

Организация досуга в семье

 

Ноябрь – 30

Декабрь – 5,7,12,14

 

1 ауд.

16.30-19.05
10 часов

Квалификационный экзамен

 

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 часов

Общепрофессиональные дисциплины

4 часа Терещенко Наталья Леонидовна

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сентябрь – 12

 

5 ауд.

16.30 – 19.40
 

 

 

3 группа

1, 2, 3 Модуль

8 часов

 

 

Лаврухина Тамара Ивановна

Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

 

Сентябрь – 17, 19

 

5 ауд.

16.30 – 19.40
4 часа

 

Лаврухина Тамара Ивановна

Безопасность жизнедеятельности детей

Сентябрь — 24

5 ауд.

16.30 – 19.40
16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Кудрявцева Светлана Владимировна

Основы детской психологии

 

 

 

Сентябрь – 28

Октябрь – 1, 5, 9

5 ауд.

16.30 – 19.40
 

16 часов

 

Назаренко Виктория Леонидовна

Педагогика раннего возраста

 

Сентябрь – 26

Октябрь – 3, 12, 19

8 ауд.

16.30 – 19.40
24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

8 часов

 

Рогонкова Екатерина Константиновна

Режим и гигиена

Октябрь – 10, 17

1 ауд.

16.30 – 19.40
16 часов Рогонкова Екатерина Константиновна

Практикум по организации физического развития

Октябрь — 24, 31

Ноябрь – 7, 14

1 ауд.

16.30 – 19.40
26 часов

Организация игровой и досуговой деятельности

 

16 часов

 

Назаренко Виктория Леонидовна

Практикум по организации игровой деятельности

Октябрь — 26

Ноябрь – 2, 9, 16

8 ауд.

16.30 – 19.40
 8 часов

2 часа

самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Назаренко Виктория Леонидовна

Организация поездок и экскурсий

 

Ноябрь – 20, 23

 

8 ауд.

18.00 – 21.10

 

42 часа

Теория и практика организации общения

4 часа Кудрявцева Светлана Владимировна

Деловой и семейный этикет

Ноябрь — 28

5 ауд.

16.30 – 19.40
16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Кудрявцева Светлана Владимировна

Практикум общения в семье

Ноябрь — 30

Декабрь – 7, 14, 21

5 ауд.

16.30 – 19.40
16 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Назаренко Виктория Леонидовна

Организация досуга в семье

 

Декабрь – 5,12, 19, 26

 

 

8 ауд.

16.30 – 19.40
16 часов Квалификационный экзамен

2 часа

консультация

ГАОУ ВО МГПУ, Зеленоград, корпус 1140

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий Время проведения занятий
48 часов

Общепрофессиональные дисциплины

4 часа Танвель Ирина Викторовна

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

 

ноябрь– 12, 26

 

ауд. 418

15:20-16:50

 

6 группа
8 часов

 

 

Ле-ван Татьяна Николаевна

Основы анатомии и физиологии детей дошкольного возраста

 

Октябрь – 13, 20

 

ауд. 418

12:00-13:30

13:40-15:10

4 часа

 

Малова Юлия Валерьевна

Безопасность жизнедеятельности детей

Октябрь – 04, 08

ауд. 418

12:00-13:30

 

 

16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 

Наумова Диана Викторовна

Основы детской психологии

 

 

 

 

Октябрь – 11, 18, 25

Ноябрь — 01

ауд. 418

12:00-13:30

13:40-15:10

 

 

16 часов

 

Литвинова Светлана Николаевна

Педагогика раннего и дошкольного возраста

 

Октябрь – 15, 22, 29

Ноябрь – 08

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

 

Зачет

1 модуль

Танвель Ирина Викторовна

Наумова Диана Викторовна

 

Ноябрь-29

Ауд. 418

15:20
24 часа

Развитие и укрепление детского здоровья

8 часов

 

Ле-ван Татьяна Николаевна

Режим и гигиена

Октябрь — 27

Ноябрь – 10

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

16 часов Малышева Ирина Александровна

Практикум по организации физического развития детей дошкольного возраста

Октябрь – 04, 08, 11, 18, 25

Ноябрь – 01, 15, 22

ауд. 418

 

15:30-16:50
26 часов

Организация игровой и досуговой деятельности

 

16 часов

 

Литвинова Светлана Николаевна

Танвель Ирина Викторовна

Практикум по организации игровой деятельности

 

Ноябрь – 12, 19, 26

Декабрь — 03

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

8 часов

2 часа

самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Танвель Ирина Викторовна

Организация поездок и экскурсий

 

Ноябрь – 15, 22

 

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

Зачет

2 модуль

Литвинова Светлана Николаевна

 

Декабрь – 12

Ауд. 418

15:20
42 часа

Теория и практика организации общения

4 часа Коченова Людмила Алексеевна

Деловой и семейный этикет

 

Декабрь – 10, 17

ауд. 418

 

15:20-16:50
16 часов

2 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Наумова Диана Викторовна

Практикум общения в семье

 

Ноябрь — 29

Декабрь – 06, 13, 20

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

16 часов

4 часа самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Коченова Людмила Алексеевна

Организация досуга в семье

 

Декабрь – 10, 17, 24, 27

 

 

ауд. 418

 

12:00-13:30

13:40-15:10

Зачет

3 модуль

 Наумова Диана Викторовна

Коченова Людмила Алексеевна

 

Декабрь – 27

Ауд. 418

15:20
Производственная практика

16 часов

Малова Юлия Валерьевна

 

2 часа

консультация

Квалификационный экзамен

 

 

Малышева Ирина Александровна

консультация

Квалификационный экзамен

 

Декабрь – 28

Ауд. 418

 

Декабрь – 29

Ауд. 418

12:00

 

 

12:00

ГБПОУ г.Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7, ул. Вучетича, дом 3/1

 

Рабочий зеленого хозяйства

Кол-во часов ФИО руководителя программы Даты проведения занятий,
номер аудитории
Время проведения занятий

160 час.

аудиторные занятия и самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Рыбкина Ольга Владимировна Октябрь — 08,10,12,15,17,19,22,24,26,
28,30Ноябрь — 02,07,09,12,14, 16,19,21,23,26,28,30Декабрь — 03,05,07,10,12,14, 17,19,21,24,26

16.00-19.15